Прокуроры Западно-Сибирского края (список по районам и городам на конец 1936 года).

Для справки, может кому нибудь пригодится. В списке  прокуроры районов и городов  Западно-Сибирского края на конец 1936 года.

СПИСОК городских и районных прокуроров Западно-Сибирского края на конец 1936 года.
Название районов Фамилия, имя, отчество Парт.стаж С какого времени
работает в данном районе
1 Алейский БЕСЧЕТНОВ Федор Сергеевич 1928г . 09.03.1934 г.
2 Алтайский ТРУБИЦЫН Павел Алексеевич 1926 Г. 09.11.1935 г.
3 Андреевский ЛЕЙМАН Фрид Яковлевич 1905 г. 27.11.1935 г.
4 Анжеро-Судженский ГОРБУНОВ Семен Георгиевич 1927 г. 29.09.1934 г.
5 Асиновский МАКАЛЬ Семен Яковлевич 1923 г. 15.09.1936г.
6 Баевский ИГУШЕВ Константин Константинович 1927 г. 26.02.1933 г.
7 Барабинский АСТАХОВ Александр Федорович 1925 г. 04.12.1934г.
8 Барзасский БАБЫЛКИН Федор Петрович 1921 г. 02.09.1936г.
9 Барнаульский ФРЕИ Ян Давыдович 1919 г. 01.05.1933 г.
10 Беловский ХАРИТОНЕНКО Иван Емельянович 1918 г. 04.09.1935 г.
11 Белоглазовский СОКОЛОВ Петр Петрович 1928 г. 20.02.1935 г.
12 Бийский ПИЛЮШЕНКО Николай Лаврентьевич 1924 г. 13.09.1934 г.
13 Благовещенский КУТИНОВ Иван Иванович 1928 г. 10.03.1935 г.
14 Болотинский КНЫР Борис Семенович 1932 г. к/п 02.07.1936г.
15 Быстро-Истокский ШЕГУРОВ Николай Никифорович 1917 г. 07.05.1935 г.
16 Венгеровский САБЛИН Андрей Прохорович 1931 г. Крайком не утвержден
17 Волчихинский БЕЛИКОВ Аким Антонович 1930 г. 07.05.1935 г.
18 Горно-Шорский ХВЕДЧИК Никита Федосеевич 1925 г. 01.05.1933г.
19 Грязнухинский МЕНЩИКОВ Александр Григорьевич 1931 г. 13.08.1936 г.
20 Гурьевский ХОРОШАВИН Василий Гаврилович 1931 г. 30.05.1935
21 Доволенский САВЕЛЬЕВ Яков Федорович 1928 г. 13.07.1935 г.
22 Егорьевский МЕЛЬНИКОВ Матвей Андреевич 1928 г. 27.02.1935 г.
23 Завьяловсикй ХОРОШУНОВ Иван Васильевич 1920 г. 17.05.1934 г.
24 Залесовский ДОБРОНРАВОВ Федор Ефимович 1931 г. 02.07.1936г.
25 Здвинский НОВОСЕЛОВ Иван Григорьевич 1925 г. 02.03.1936 г.
26 Змеиногорский СМИРНОВ Василий Алексеевич 1920 г. 04.10.1935г.
27 Знаменский НИКОЛАЕВ Григорий Пименович 1924 г. 15.03.1935 г.
28 Зырянский БРАГИН Давыд Степанович 1926 г. 02.03.1936 г.
29 Ижморский РУБАНОВ Семен Саломонович 1928 г. 01.03.1934 г.
30 Ирменский СТАРОСТИН Антон Иосифович 1920 г. 29.02.1932 г.
31 Искитимский МЕРЦАЛОВА Софья Яковлевна 1922 г. 15.09.1936 г.
32 Калманский ГЕРУС Николай Андреевич 1929 г. 14.03.1936 г.
33 Каменский ТОЛСТОЙ Сергей Артамонович 1918 г. 02.07.1936г.
34 Карасукский АЛЕКСАНДРОВ Александр Павлович 1930 г. 01.10.1935 г.
35 Каргатский ЗАМАРАТСКИЙ Евгений Иванович канд. 1932 г. 02.07.1936г.
36 Кемеровский ФИРСИКОВ Андрей Федорович 1920 г. 21.08.1934 г.
37 Киевский ЧАНКИН Семен Акимович 1924 г. 09.09.1934г.
38 Киселевский БАЛАДУРИН Георгий Никитьевич 1920 г. 02.03.1936 г.
39 Ключевской ШИЛИН Александр Павлович 1930 г. Крайком не утвержд.
40 Кожевниковский КОКШАРОВ Василий Алексеевич 1924 г. 17.01.1935 г.
41 Колыванский НАЗАРЮК Кирилл Алексеевич 1931 г. 02.07.1936 г.
42 Косихинский Ермолаев Василий Константинович 1926 г. 15.09.1936 г.
43 Коченевский БЕРДНИКОВ Андрей Клементьевич 1927 г. 03.04.1935 г.
44 Кочковский ПОНОМАРЕВ Алексей Лукьянович 1929 г. 30.12.1935 г.
45 Крапивинский МИХАЙЛОВ Иосиф Васильевич 1922 г. 02.07.1936г.
46 Краснозерский КРАСОТИН Степан Иванович канд.1928 г. 02.07.1936г.
47 Краснощековский БУЧНЕВ Семен Михайлович 1928 г. 30.12.1935 г.
48 Краюшкинский ЧЕРНОВ Иван Васильевич 1931 г. 30.12.1935 г.
49 Куйбышевский Мельников Петр Александрович 1929 г. 20.02.1935г.
50 Купинский
51 Курьинский ЛИСИЦЫН Николай Семенович 1920 г. 13.08.1936г.
52 У-Тарский ОСИНЦЕВ Павел Михайлович 1924 г. 02.03.1936 г.
53 Кытмановский ВАСЬКИН Василий Иванович 1931 г. 05.11.1935г.
54 Кыштовский КЛОЧКОВ Николай Тихонович 1931 г. 01.01.1936 г.
55 Легостаевский СОГЛАСОВ Матвей Иванович 1924 г. 08.03.1935 г.
56 Лен.-Кузнецкий ЗЫБКО Константин Андреевич 1929 г. 08.01.1935 г.
57 Локтевский КАФТАНЧИКОВ Николай Иванович 1928 г. 02.07.1936г.
58 Мамонтовский КОСИНЦЕВ Николай Васильевич 1927г.влксм 21.10.1932г.
59 Мариинский ПАНКУЛЬ Николай Андреевич 1919 г. 14.01.1935 г.
60 Марушинский ОСОКИН Константин Васильевич 1927 г. 08.02.1935 г.
61 Маслянинский КАЛМАКОВ Виктор Павлович 1931г.влксм 02.07.1936г г. .
62 Мошковский ТОРИК Яков Степанович 1920 г. 13.03.1936 г.
63 Немецкий ЭЛЬСНЕР Давыд Яковлевич 1928 г. 22.04.1936 г.
64 Новочихинск КЕРСНОВСКИЙ Иван Васильевич 1920 г. 04.03.1935 г.
65 Н-Сибирск СЛУЧАНКО Иван Алексеевич 1918 г. 08.05.1936 г.
66 Ордынский НОВОСЕЛОВ Михаил Павлович 1931 г. 15.09.1935 г.
67 Ояшинский МАНСУРОВ Иван Иванович 1931 г. 08.02.1935 г.
68 Павловский ЧЕКУРОВ Иван Феофанович 1927 г. 14.10.1934 г.
69 Панкрушихинкий. ЗАМКОВ Иван Гаврилович 1926 г. 13.03.1935 г.
70 Парфеновский ТКАЧУК Иван Исаакович 1925 г. 08.08.1935 г.
71 Пихтовский МИХАЙЛОВ Матвей Гаврилович 1931 г. 29.04.1936 г.
72 Поспелиха КУЗНЕЦОВ Василий Степанович 1918 г. 01.04.1935 г.
73 Прокопьевск МАЛЬЦЕВ Петр Степанович 1919 г. 15.11.1935 г.
74 Ребриха ШЕСТИКОВ Михаил Васильевич 1920 г. 14.04.1934 г.
75 Родинский РОГАЧЕВ Александр Николаевич 1920 г. 15.09.1935 г.
76 Рубцовский СТАРОВОЙТОВ Павел Тимофеевич 1924 г. 10.03.1935 г.
77 Северный НЕКРАСОВ Александр Сергеевич 1932 г. 15.09.1935 г.
78 Славгородский ПОДГОРНЫЙ Петр Степанович 1926 г. 25.11.1933г.
79 Смоленский ШИШЛЯННИКОВ Абрам Яковлевич 1924 г. 01.04.1935 г.
80 Солонешинск БАРАННИКОВ Александр Иванович 1928 г. 30.05.1935 г.
81 Солтонский СВИРИДОВ Иван Семенович 1928 г. 24.02.1936 г.
82 Сорокинский СИМОНОВ Василий Сергеевич 1931 г. 13.03.1936 г.
83 Сталинский СОРОКИН Петр Яковлевич 1920 г. 07.08.1935 г.
84 С-Бардинск. РЕПИН Иван Семенович 1930 г. 01.01.1936 г.
85 Сузунский БИРЮКОВ Владимир Трофимович 1926 г. 16.02.1935 г.
86 Тальменский ТОПОРКОВ Александр Антонович 1923 г. 17.01.1936 г.
87 Татарский ГОЦ Тихон Афонасьевич 1924 г. 02.03.1936 г.
88 Тайгинский ШИШКИН Дмитрий Петрович 1920 г. 15.09.1936 г.
89 Тегульдетский СИЛКОВ Иван Алексеевич 1931 г. 29.04.1936 г.
90 Тисульский ЯКИМОВ Захар Захарович 1930 г. 02.03.1936 г.
91 Титовский АЛЕКСЕЕВ Федор Иванович 1919 г. 14.02.1935 г.
92 Тогульский МИХАЙЛОВ Константин Александрович 1929 г. 15.08.1936 г.
93 Тогучинский ЗИСМАН Григорий Павлович 1917 г. 08.08.1934 г.
94 Томский ЛАПТЕВ Алекс. Семенович 1918 г. 20.04.1935 г.
95  Топкинский ПОТЕМКИН Александр Кронидович 1931 г. 04.12.1934 г.
96 Топчихинский ДУПЛИНСКИЙ Аркадий Никифорович 1923 г. 24.02.1935 г.
97 Троицкий ШАДРИН Петр Николаевич 1929 г. 21.10.1933 г.
98 Туганский ЛОГОМИНОВ Матвей Демидович 1925 г. 02.04.1936 г.
99 Тюменцевск КОЛОДИН Тимофей Сидорович 1924 г. 30.12.1935 г.
100 Тяжинский ШИПУЛИН Иван Павлович 1920 г. 03.04.1935 г.
101 Убийнский НИКИТИН Владимир Николаевич 1924 г. 15.03.1934 г.
102 У-Калманский ЗИЗЯНОВ Александр Алексеевич б/п 14.04.1935 г.
103 У-Пристанский ХАБАРОВ Николай Петрович 1919 г. 12.04.1931 г.
104 Хабаровский ЧУЛКОВ Афанасий Кузмич 1919 г. 14.06.1935 г.
105 Чановский СЫСОНОВ Иван Васильевич 1917 г. 19.03.1934 г.
106 Чарышский ЗАМЯТКИН Пантелей Антонович 1930 г. 30.12.1935 г.
107 Чебулинский СМОЛЯНИНОВ Виктор Николаевич 1925 г. 27.02.1935 г.
108 Черепановский БОБЫШЕВ Иван Алексеевич 1919 г. 16.02.1936 г.
109 Чистоозерский ЗАКИС Альфрод Иванович 1920 г. 01.06.1935 г.
110 Чулымский ВИХРОВ Василий Иванович 1924 г. 03.06.1931 г.
111 Шегарский БЫКОВ Василий Иванович 1920 г. 29.04.1936 г.
112 Шипуновск ОСПЕННИКОВ Михаил Андреевич 1929 г. 09.07.1936 г.
113 Юргинский ОЩЕПКОВ Михаил Гордеевич 1932 г. кт 14.02.1935 г.
114 Нарымский округ:
114 Александровский ШИБАЕВ Андрей Георгиевич б/п 03.06.1935 г.
115 Бочкарский
116 Каргасокский ИОЩЕНКО Андрей Павлович 1925 г. 30.12.1935 г.
117 Колпашевский СТАРИКОВ Роман Иванович 1920 г. 28.06.1932 г.
118 Кривошеинский ПРОШКИН  Александр Васильевич 1920 г. 01.12.1933 г.
119 Парабельский КРИВОНОГОВ Алексей Дмитриевич 1929 г. 09.08.1936 г.
120 Тымский ЧЕВТАЕВ Михаил Фадеевич 1925 г. 01.06.1936 г.
121 Чаинский ИВАНОВ Лука Федорович 1918 г. 25.07.1934 г.
Ойротская область:
122 Кош-Агачинский АДУКОВ Василий Алексеевич 1930 г. 15.01.1930 г.
123 Ойрот-Тур СТАРИКОВ Максим Яковлевич 1917 г. 07.05.1936 г.
124 Онгудайский РУДОМЕТОВ Андрей Павлович 1920 г. 01.03.1936 г.
125 Турочакский ДЕЕВ Василий Андреевич 1923 г. 01.03.1934 г.
126 Улаганский
127 У-Канский СТАРИКОВ И.М. к/п 27.02.1936 г.
128 У-Коксинский нет
129 Чойский нет
130 Шеболинский нет
131 Элекмонарский КАЗАГАЧЕВА Елизавета Федотовна 1931 г. 15.04.1936 г.

 

Реклама

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s